Productos

- Por categoría: Otros

 

 

Adaptador de 2.5MM apc para microscopio miller (P.N 80761)

Adaptador que permite la inspección de conectores SC/APC con los microscopios miller

Código: 80766

Mas Información
 

 

 

Adaptador LC/PC para microscopio miller (P.N 80761)

Adaptador que permite la inspección de conectores lc con los microscopios miller

Código: 80765

Mas Información
 

 

 

Conversor de medios sm 20KM, 10/100BASE-TX to 100BASE-FX-SC fast ethernet

Estos convertidores de medios ethernet cumplen los estándares de ieee y son 10 / 100BASE-TX y 100BASE-FX con negociación automática mdi / MDI-X. conjunto completo de indicadores led y 10 / 100MBPS y full / half duplex configura automáticamente en el puerto de par TRENZADO. conversores multimodo tienen un alcance de 2 kilometros y convertidor monomodo tiene una autonomía de 20 KM. fuente de alimentación externa INCLUIDA.

Código: F1OEC32S1-202

Mas Información
 

 

 

Cortador de buffer fts de 1.6 a 6MM

Preciso cortador con sistema amortiguador que permite cortar buffers de 1.6 a 6.0 mm sin necesidad de herramientas ADICIONALES.
CUCHILLA endurecida de acero carbonado que no requiere AJUSTES.
HECHO en USA.

Código: 80980

Mas Información
 

 

 

Microscopio fijo X400 para inspección de fibra OPTICA. salida usb (NO incluye MONITOR)

Microscopio fijo con zoom X400 para inspeccion de fibra optica con salida USB, ideal para verificacion de la suciedad o estado de pulido de la ferula de patchcords y PIGTAILS. no necesita adaptador para conectores SC/FC/ST en PC, para conectores lc requiere un adaptador y para pulido apc TAMBIEN.

Código: F1-VM400USB

Mas Información