Productos

- Por categoría: Bobina de lanzamiento

 

 

Bobina de lanzamiento en maletin rigido #7 sm G.652D 9/125UM de 500 metros con terminaciones pigtail SC/UPC - SC/UPC de 3MM

Lanzamiento cuadro de estilo # 7, 500 monomodo SMF28E +, PIGTAILS-SC 1.5M / upc conectores ambos extremos
dimensiones: 8 x 4 "X6"

Código: PS-7-3-500-0-0-P-YU/YU

Mas Información